World Classные танцы — 7 марта, Москва 2016

марта 4, 2016 Комментарии выключены

Не упустите возможность нереально прокачаться 7 марта!
World Class Lady’s
Адрес: ул. Профсоюзная, д.31, стр.5, м.Новые Черёмушки
Контакты: тел.: +7 (495) 232-60-48 Доб. 6060
Контакты: тел.: +7 (495)510-64-53, +7 (499)120-50-10</h3>
Contemporary Dance, Hip Hop, Dancehall, Lyrical Choreography, Hip Hop Choreography, Hip Hop Old School, Krump

10:00 Юлиана Кобцева — Contemporary Dance
11:00 Руслан Курикба — Hip Hop
12:00 Анна Ковтун — Dancehall
13:00 Александр [...]

Nike NTC Tour Dance Day, 14-15 июня, Москва 2015

июня 13, 2015 Комментарии выключены

Убойные мастер-классы от Project818 & Nike в Парке Горького Москва. Занятия бесплатные. Регистрироваться надо на каждый блок — www.nike.com/moscow

Димон Стахеев & Настя Бермус
Лиза Егорова, Евгения Романова, Ася Шаврова, Виктория Сотникова, Алина Сабирова
Hip Hop & Dancehall

Радченко & Гротеск
Лилия Едиханова, Дарья Салей, Алина Сидаренко, Нелли Герасимова
Hip Hop & Jazz Funk

Волков & Саша Шерман
Юлия Булычева, Анна Калинина, Тоха, Дарья [...]

Project818 Festival Afterparty — RDF13

октября 30, 2013 Комментарии выключены

Специально для самых заряженных и неугомонных в этом году мы делаем
Project818 Russian Dance Festival AFTERPARTY
3 ноября, 20:00
А1 Кафе
Вас ждет выступления ведущих московских танцевальных команд и хореографов — FMT, GTG, Dead Boy, Looney Boy, BM Group, Caution Hot!, B.I.G., Левон & Акиша, Ахмед Baja, Great Emotions Team, Лера Юферсон, Алексей Симба, Cheeky Fruits, Fam Factory.
Выступление Артёма [...]

✪ Fest — Хореографы Project818 Russian Dance Fest 2013 Workshops

ВСЕ МАСТЕР-КЛАССЫ LADIES WORKOUT FEST 2013 CHAMP 2014
цены | расписание | регистрация | адрес | хореографы |  мастер-классы феста

Jian Pierre Louis

Christian Owens

Chaz Buzan

Talia Favia

Balta Monkiki

♔ Cameron Lee & Hannah — Contemporary, Jazz Funk, Hip Hop ♔ 5-6 октября, Москва 2013

CAMERON LEE & HANNAH LADIES WORKOUT FEST 2013 CHAMP 2014
цены | расписание | регистрация |  адрес | Cameron Lee & Hannah

♔ CAMERON LEE & HANNAH ♔ 5-6 октября, Москва, 2013
Contemporary, Jazz Funk, Hip Hop
Место проведения:
World Class Ladies, м Новые Черемушки
Расписание
Суббота (5 октября)
12:00 — начало регистрации

[1] 13:00-14:30 — (1:30)
[2] 14:45-16:15 — (1:30)
[3] 16:30-18:00 — (1:30)

18:00-18:30 — [...]

❤ Ladies Workout ❤ 2-3 марта, Москва 2013

❤ Ladies Workout ❤ 2-3 марта, Москва 2013
Go Go, High Heels, Jazz Funk, Frame Up Strip, Body Ballet, Stretching, Body Combat
❤ Sonya Dance ❤ Настя Юрасова ❤ Аня Гротеск ❤ Маша Иванова ❤ Ксения Тернавских ❤ Марат
8 мастер-классов за 3000р!
4 мастер-класса в день!
​Самый весенний подарок для самых горячих штучек! ;)
2-3 марта — самое начало весны, [...]

Мастер-классы High Heels & Jazz Funk 9-10 февраля, Москва 2012

Мастер-классы по High Heels (Каблуки) и Jazz Funk (Джаз Фанк) пройдут 9-10 февраля в Москве.
Информация в разделе “мастер-классы” 15 января.

✰ BLOW YOUR MIND ✰ Best Dance Performance 2012

✰ Project818 Russian Dance Festival 2012 ✰

Judge Showcase — Выступление судий

QUICK CREW

Best Dance Performance 2012

BLOW YOUR MIND

Top 10, 2012

THE FIRST CREW
CREWиZ
GIRLS COMMUNITY
TAKE THAT
BE Y.OURSEL.F СREW
CRAZY DREAM GIRLS
CHEMO-DANCE
MIRAZH
GOOD LUCK CHICKS
STEP2DANCE

Все участники ✰ Project818 Russian Dance Festival 2012 ✰

1/30 MINUTA
BANG BANG
BE Y.OURSEL.F CREW
BE Y.OURSEL.F KIDS CREW
BLOW YOUR MIND
CHEEKY FRUITS
CHEMO-DANCE
CRAZY DREAM GIRLS
CREWиZ
CUP CREW
DANCE DESIGNERS
ESSENTIA
FRIDAY’S PROJECT
GENESIS
GIRLS COMMUNITY
GOOD LUCK [...]

Кастинг Blaze Блейз

1. Первая часть — танцы (хип-хоп, локкинг и т.п.). Победили (прошли кастинг)

Евгений Дедюк;
Злата Кузнецова.

2. Би-бои

Анисимов Андрей
Камхадзе Тимур

Адрес отбора Blaze

Отбор в шоу Blaze пройдет 13 ноября
Школа танцев — Мир Танца, 6й этаж
м. Маяковская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8. Москва
Выход на тверские-ямские (не к филармонии чайковского)
не переходя дорогу доходим до кофе-кауза
справа от него будет небольшая дверь
на двери – школа “Мир танцев”. 6 этаж
Расписание кастинга — 13 ноября 2012, вторник
Разноплановые танцоры

9:00 – 9:30 — сбор участников, [...]